Сентябрь 2010

ВСЕГО 1 КЛИК
И вы получаете самые свежие предложения о скидках, распродажах и новинках


woolstreet

Леопардовый сентябрь Подробнее

West-Line Travel

Уникальное предложение от компании West-Line Travel: до 30 сентября 2010 года проживание детей до 16 лет в отелях Дубая БЕСПЛАТНО! Подробнее

Дисконт

И снова Sale в большом городе! Подробнее

бутузов

Новая коллекция Трикотажа в сети магазинов BUTUZOV! Подробнее

       
Здесь может
разместиться
Ваша реклама
Здесь может
разместиться
Ваша реклама
Новости

В Санкт-Петербурге откроется новый концептуальный магазин Camper

30 марта в Санкт-Петербурге, по адресу: Большой Проспект, 65, распахнет свои двери первый концептуальный магазин испанской обуви Camper.

Марка Camper создаёт обувь на каждый день, соблюдая два основных принципа – нетривиальный дизайн, обеспечивающий хорошее настроение, и удобство, подкреплённое современными технологиями и высококачественными материалами. В моделях бренда, открывшего свой первый магазин в 1981 году в Барселоне, чувствуется ирония и юмор. Новым был и формат рекламных материалов: коробки, плакаты, каталоги воспринимались как самостоятельные и запоминающиеся арт-объекты.

Camper сотрудничает с дизайнерами по всему миру, работающими в самых разных областях и создающими мебель, картины, скульптуры, интерьеры. Они разрабатывают для марки именные коллекции обуви и придумывают концептуальные идеи для дизайна магазинов в разных уголках света.

Магазин Camper в Питере является авторским проектом немецкого дизайнера Константина Грчика (Konstantin Grcic). Дизайн основывается на концепции You Are Here, которая уже нашла свое воплощение в магазинах бренда в Барселоне и Токио.


Источник: FG.RU

 
новинки   магазины
Rambler's Top100
Городской журнал купонов и скидок
Все права защищены, 2005
По всем вопросам обращайтесь
reklama@skidki-v-gorode.ru